Паломническая поездка в Покровский мужской монастырь 17.6.2019

Прихожане православных приходов Кармаскалинского р-на совершили паломническую поездку 17 июня 2019 года, в понедельник седмицы 1-й по Пятидесятнице, день Святого Духа, в Покровский мужской монастырь с.Дедово Федоровского района.
В монастыре паломники приняли молитвенное участие в Божественной литургии, которую возглавил Преосвященнейший епископ Бирский и Белорецкий Спиридон. Молитвенной участие принял и епископ Салаватский и Кумертауский Николай.
Его Преосвященству сослужило многочисленное духовенство Салаватской и Бирской епархий.

По окончании литургии, духовенство, возглавляемое епископом Салаватским и Кумертауским Николаем, со множеством паломников совершило ежегодный Крестный ход к источнику на монастырский скит прп.Зосимы Еннатской.