Рождественский утренник в храме

Рождественский утренник в храме.

Прихожанами храма с.Кармаскалы был организован праздничный утренник  7 января в Светлое Рождество Христово. Праздничное мероприятие началось с поздравления всех присутствующих с Рождеством Христовым.

Ведущая  праздника Евгения Евгеньевна в игровой форме окунулась вместе с детьми в событие, происходившее более 2000 лет назад. Провели много и активных игр. Все желающие дети, рассказывали стихи и пели песни, посвящённые Рождеству. Евгений Евгеньевна,  в свою очередь, проверила, хорошо ли дети и взрослые знают о празднике, ради которого собрались. Конечно же, и обязательно дети помолились и поставили свечи. Всем детям были подарены сладкие наборы. Праздник завершился тем, что всех пригласили на чаепитие с пирогами и сладостями.