Божественная литургия совершена 17 июля 2018года в с.Кармаскалы

17 июля 2018 года, во вторник седмицы 8-й по Пятидесятнице, страстотерпцев царя Николая, царицы Александры, царевича Алексия, великих княжен Ольги, Татианы, Марии, Анастасии и страстотерпца праведного Евгения врача (1918) Преосвященнейший Николай, Епископ Салаватский и Кумертауский совершил Божественную литургию в с.Кармаскалы Кармаскалинского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный Прибельского округа протоиерей Андрей Кулемза, настоятель Прихода иерей Евгений Герасимов.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма.

После Божественной Литургии был совершен молебен святым царственным страстотерпцам, с крестным ходом в честь престольного праздника и заупокойная лития. Затем Архипастырь обратился к прихожанам с проповедью.

Вечером 17 июля 2018 года, Преосвященнейший Епископ Николай совершил Всенощное бдение в Казанском храме с.Ново-Петровское Зианчуринского района.